Зеленым помечено время, где есть доступные талоны для записи через интернет
предыдущая неделяпредыдущая неделяпредыдущая неделяпредыдущая неделяРасписание приема врачейследующая неделяследующая неделяследующая неделяследующая неделя
ВрачПН
13 января 2020
ВТ
14 января 2020
СР
15 января 2020
ЧТ
16 января 2020
ПТ
17 января 2020
СБ
18 января 2020
ВС
19 января 2020
ПН
20 января 2020
ВТ
21 января 2020
СР
22 января 2020
ЧТ
23 января 2020
ПТ
24 января 2020
СБ
25 января 2020
ВС
26 января 2020
ПН
27 января 2020
ВТ
28 января 2020
СР
29 января 2020
ЧТ
30 января 2020
ПТ
31 января 2020
СБ
1 февраля 2020
ВС
2 февраля 2020
ПН
3 февраля 2020
ВТ
4 февраля 2020
СР
5 февраля 2020
ЧТ
6 февраля 2020
ПТ
7 февраля 2020
СБ
8 февраля 2020
ВС
9 февраля 2020
Акушер-гинеколог
Галич Лидия Петровна8:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:008:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:009:00 — 16:008:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:00
Ерохина Любовь Владимировна14:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:309:00 — 16:009:00 — 15:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 19:008:30 — 19:309:00 — 15:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:30
Кузнецова Оксана Сергеевна16:00 — 19:3016:00 — 19:3016:00 — 19:3016:00 — 19:3016:00 — 19:3016:00 — 19:3016:00 — 19:30
Медведева Лариса Николаевна
Гастроэнтеролог
Золотова Людмила Николаевна
Сущенко Марина Александровна9:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:00
Гигиенист стоматологический
Сарычева Олеся Владимировна13:40 — 14:2013:40 — 14:209:00 — 9:4013:40 — 14:209:00 — 9:40
Дерматовенеролог
Сорокина Ольга Александровна9:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 12:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 12:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 12:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 12:00
Детский невролог
Жмылева Полина Владимировна
Федоров Олег Олегович17:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:00
Детский психолог
Шелпакова Анастасия Геннадьевна10:00 — 12:0010:00 — 12:00
Детский травматолог-ортопед
Губанов Олег Анатольевич15:40 — 17:0015:40 — 17:0015:40 — 17:00
Детский хирург
Калугин Денис Геннадьевич
Петрунина Ирина Александровна
Детский эндокринолог
Назарчук Лия Павловна15:30 — 18:0015:30 — 18:0015:30 — 18:0015:30 — 18:0015:30 — 18:0015:30 — 18:00
Кардиолог
Бородкин Андрей Владимирович17:00 — 19:0017:00 — 19:009:00 — 12:0017:00 — 19:0017:00 — 19:009:00 — 12:0017:00 — 19:0017:00 — 19:00
Глушкова Лариса Валентиновна16:50 — 19:4016:50 — 19:4016:50 — 19:4016:50 — 19:4016:50 — 19:4016:50 — 19:40
Ковалева Оксана Валерьевна
Колопроктология
Омаров Мурад Рамазанович17:30 — 19:0017:30 — 19:0017:30 — 19:0017:30 — 19:0017:30 — 19:0010:00 — 12:0017:30 — 19:0017:30 — 19:0017:30 — 19:00
Семенов Павел Альбертович17:00 — 19:0010:00 — 13:0017:00 — 19:0010:00 — 13:0017:00 — 19:0010:00 — 12:0017:00 — 19:0010:00 — 12:00
Косметолог
Долгова Светлана Васильевна9:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 15:009:00 — 19:009:00 — 19:00
Романская Галина Анатольевна9:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 15:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:00
МРТ
Сарычева Наталья Николаевна14:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:00
Соловьева Ирина Анатольевна9:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:0014:00 — 18:0014:00 — 18:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:00
Цмрт 14:00 — 18:0014:00 — 18:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:0014:00 — 18:0014:00 — 18:00
Медицинский массаж
Холодилина Елена Сергеевна9:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 15:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:00
Невролог
Подъяблонский Александр Иванович8:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:30
Щербинина Светлана Викторовна14:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3010:00 — 16:0014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3010:00 — 16:0014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3010:00 — 16:0014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3010:00 — 16:00
Нейрохирург
Хаст Дмитрий Вячеславович9:00 — 16:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 16:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 16:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 15:00
Онколог
Ламонов Владимир Евгеньевич15:00 — 17:0015:00 — 17:0015:00 — 17:0015:00 — 17:00
Поповичев Евгений Анатольевич
Оториноларинголог
Петроченко Оксана Евгеньевна16:20 — 19:0016:20 — 19:0016:20 — 19:009:00 — 16:0016:20 — 19:0016:20 — 19:0016:20 — 19:009:00 — 16:0016:20 — 19:0016:20 — 19:0016:20 — 19:009:00 — 16:0016:20 — 19:0016:20 — 19:0016:20 — 19:009:00 — 16:00
Плотникова Татьяна Владимировна16:00 — 18:0016:00 — 18:0016:00 — 18:0016:00 — 18:0016:00 — 18:0016:00 — 18:0016:00 — 18:0016:00 — 18:00
Шумаков Игорь Александрович9:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 15:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:00
Офтальмолог
Артемова Нина Ивановна17:00 — 19:0010:00 — 13:0017:00 — 19:0017:00 — 19:00
Жабина Ульяна Владимировна16:00 — 18:0016:00 — 18:0016:00 — 18:0016:00 — 18:00
Сунгуров Марат Ахмедович9:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 14:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 14:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:00
Педиатр
Лёвина Татьяна Васильевна9:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 15:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 15:009:00 — 17:009:00 — 17:00
Степанова Надежда Валерьевна15:00 — 18:009:00 — 13:008:30 — 11:308:30 — 11:3015:00 — 18:0015:00 — 18:009:00 — 13:0015:00 — 18:00
Ревматолог
Паршкова Татьяна Юрьевна
Сурманидзе Лиана Зарбеговна15:00 — 18:0015:00 — 18:0015:00 — 18:0015:00 — 18:00
Сердечно-сосудистый хирург
Головлев Василий Владимирович
Топорков Алексей Владимирович
Стоматолог детский
Любавина Екатерина Валерьевна
Стоматология ортопедическая
Сушков Андрей Дмитриевич14:00 — 17:0014:00 — 17:0014:00 — 17:0014:00 — 17:0014:00 — 17:0014:00 — 17:00
Стоматология терапевтическая
Буслович Алла Валентиновна9:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:00
Воронин Игорь Федорович
Стоматология хирургическая
Богданов Андрей Иванович
Терапевт
Лебедева Ирина Игоревна14:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:309:00 — 16:0014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:309:00 — 15:0014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:3014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:30
Лунькова Лидия Леонидовна8:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:30
Суркова Татьяна Викторовна8:30 — 14:008:30 — 14:008:30 — 14:009:00 — 15:008:30 — 14:008:30 — 14:0014:00 — 19:008:30 — 14:009:00 — 16:008:30 — 14:008:30 — 14:0014:00 — 19:008:30 — 14:0014:00 — 19:00
Травматолог-ортопед
Сарычева Наталья Николаевна14:30 — 16:0014:30 — 16:0014:30 — 16:0014:30 — 16:00
Ультразвуковая диагностика
Железинская Людмила Сергеевна14:00 — 19:208:40 — 14:0014:00 — 19:208:40 — 14:0014:00 — 19:209:00 — 16:008:40 — 14:0014:00 — 19:208:40 — 14:0014:00 — 19:209:00 — 16:0014:00 — 19:208:40 — 14:0014:00 — 19:208:40 — 14:0014:00 — 19:209:00 — 16:0014:00 — 19:208:40 — 14:0014:00 — 19:208:40 — 14:0014:00 — 19:209:00 — 16:00
Лавырева Ирина Николаевна
Мельник Вероника Сергеевна8:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:009:00 — 15:008:30 — 19:3014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:009:00 — 15:008:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:009:00 — 15:008:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:009:00 — 15:00
Фурин Андрей Юрьевич9:00 — 13:0013:00 — 18:009:00 — 13:0013:00 — 16:0013:00 — 18:009:00 — 13:009:00 — 13:00
Ультразвуковая диагностика детская
Богданова Алла Александровна
Петрова Светлана Георгиевна
Уролог
Зимаев Михаил Анатольевич14:40 — 19:0014:40 — 19:0014:40 — 19:0014:40 — 19:0014:40 — 19:0014:40 — 19:00
Коба Оксана Юрьевна
Лебедев Владислав Владимирович16:00 — 19:0016:00 — 19:00
Функциональная диагностика (ЭХО-КГ)
Казакова Алеся Анатольевна16:10 — 19:0016:10 — 19:0016:10 — 19:0016:10 — 19:0016:10 — 19:0016:10 — 19:00
Слесарева Анна Сергеевна17:00 — 19:0017:00 — 19:00
Усачева Валентина Петровна17:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:00
Хирург
Абасов Закарья Абуязидович9:00 — 14:0015:00 — 18:009:00 — 14:0015:00 — 18:009:00 — 15:009:00 — 14:009:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:00
Худяков Игорь Юрьевич9:00 — 15:0014:00 — 18:009:00 — 15:0014:00 — 18:009:00 — 15:009:00 — 16:0014:00 — 18:009:00 — 18:0014:00 — 15:209:00 — 18:0014:00 — 15:209:00 — 16:009:00 — 15:0014:00 — 18:009:00 — 15:0014:00 — 18:009:00 — 15:00
Шестаков Алексей Александрович
Хирург-эндокринолог
Сычев Дмитрий Иванович17:00 — 19:1517:00 — 19:1517:00 — 19:1517:00 — 19:1517:00 — 19:1517:00 — 19:1517:00 — 19:1517:00 — 19:15
Эндокринолог
Гриднева Людмила Сергеевна9:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:00
Любич Зоя Альбертовна
Эндоскопия
Поповичев Анатолий Николаевич9:00 — 15:0014:00 — 19:0014:00 — 19:0014:00 — 19:009:00 — 15:0014:00 — 19:0014:00 — 19:0014:00 — 19:009:00 — 14:0014:00 — 19:0014:00 — 19:0014:00 — 19:009:00 — 14:00
Худяков Игорь Юрьевич9:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 16:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 16:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 16:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 16:00
закрыть