Зеленым помечено время, где есть доступные талоны для записи через интернет
предыдущая неделяпредыдущая неделяпредыдущая неделяпредыдущая неделяРасписание приема врачейследующая неделяследующая неделяследующая неделяследующая неделя
ВрачПН
9 декабря 2019
ВТ
10 декабря 2019
СР
11 декабря 2019
ЧТ
12 декабря 2019
ПТ
13 декабря 2019
СБ
14 декабря 2019
ВС
15 декабря 2019
ПН
16 декабря 2019
ВТ
17 декабря 2019
СР
18 декабря 2019
ЧТ
19 декабря 2019
ПТ
20 декабря 2019
СБ
21 декабря 2019
ВС
22 декабря 2019
ПН
23 декабря 2019
ВТ
24 декабря 2019
СР
25 декабря 2019
ЧТ
26 декабря 2019
ПТ
27 декабря 2019
СБ
28 декабря 2019
ВС
29 декабря 2019
ПН
30 декабря 2019
ВТ
31 декабря 2019
СР
1 января 2020
ЧТ
2 января 2020
ПТ
3 января 2020
СБ
4 января 2020
ВС
5 января 2020
Акушер-гинеколог
Галич Лидия Петровна8:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:009:00 — 16:008:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:009:00 — 16:008:30 — 14:008:30 — 15:008:30 — 14:00
Ерохина Любовь Владимировна8:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:009:00 — 15:008:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:009:00 — 15:008:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:009:00 — 15:008:30 — 14:008:30 — 14:00
Кузнецова Оксана Сергеевна16:00 — 19:30
Медведева Лариса Николаевна14:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:309:00 — 16:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:3014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:30
Гастроэнтеролог
Завьялова Анна Николаевна
Золотова Людмила Николаевна10:00 — 14:0010:00 — 14:0010:00 — 14:00
Сущенко Марина Александровна9:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 15:009:00 — 17:00
Гигиенист стоматологический
Сарычева Олеся Владимировна13:40 — 14:209:00 — 9:4013:40 — 14:209:00 — 9:4013:40 — 14:209:00 — 9:4013:40 — 14:20
Дерматовенеролог
Сорокина Ольга Александровна9:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 12:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 12:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 12:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 12:00
Детский невролог
Жмылева Полина Владимировна
Федоров Олег Олегович17:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:00
Детский психолог
Шелпакова Анастасия Геннадьевна10:00 — 14:0010:00 — 14:0010:00 — 14:00
Детский травматолог-ортопед
Губанов Олег Анатольевич15:40 — 17:0015:40 — 17:0015:40 — 17:00
Детский хирург
Калугин Денис Геннадьевич16:30 — 18:0016:30 — 18:0016:30 — 18:009:00 — 15:0016:30 — 18:0016:30 — 18:0016:30 — 18:009:00 — 15:0016:30 — 18:0016:30 — 18:0016:30 — 18:009:00 — 15:0016:30 — 18:0016:30 — 18:009:00 — 15:00
Петрунина Ирина Александровна16:30 — 19:0016:30 — 19:0016:30 — 19:00
Детский эндокринолог
Назарчук Лия Павловна15:30 — 18:3015:30 — 18:3015:30 — 18:3015:30 — 18:30
Кардиолог
Бородкин Андрей Владимирович17:00 — 19:0017:00 — 19:009:00 — 12:0017:00 — 19:0017:00 — 19:009:00 — 12:0017:00 — 19:0017:00 — 19:009:00 — 12:009:00 — 12:00
Глушкова Лариса Валентиновна17:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:00
Ковалева Оксана Валерьевна9:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:00
Супрун Юлия Игоревна14:30 — 17:0014:30 — 16:3014:30 — 16:309:00 — 12:0014:30 — 17:00
Колопроктология
Омаров Мурад Рамазанович9:00 — 15:0017:30 — 19:0017:30 — 19:0017:30 — 19:0017:30 — 19:0017:30 — 19:0017:30 — 19:0017:30 — 19:0010:00 — 12:0017:30 — 19:00
Семенов Павел Альбертович17:00 — 19:0010:00 — 12:0017:00 — 19:0010:00 — 12:0010:00 — 13:00
Косметолог
Долгова Светлана Васильевна9:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 15:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 15:009:00 — 19:00
Романская Галина Анатольевна9:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 15:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 15:009:00 — 19:00
МРТ
Сарычева Наталья Николаевна14:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:00
Соловьева Ирина Анатольевна9:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:00
Цмрт 14:00 — 18:0014:00 — 18:0014:00 — 18:0014:00 — 18:009:00 — 14:009:00 — 14:0014:00 — 18:0014:00 — 18:009:00 — 14:0014:00 — 18:009:00 — 14:0014:00 — 18:00
Медицинский массаж
Грибоедов Борис Александрович9:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 15:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 19:00
Холодилина Елена Сергеевна9:00 — 19:009:00 — 14:009:00 — 19:009:00 — 14:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 14:009:00 — 19:009:00 — 14:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 14:009:00 — 19:009:00 — 14:009:00 — 19:009:00 — 19:009:00 — 14:00
Невролог
Подъяблонский Александр Иванович8:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:30
Щербинина Светлана Викторовна14:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3010:00 — 16:0014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3010:00 — 16:0014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3014:00 — 19:3010:00 — 16:0014:00 — 19:3014:00 — 19:3010:00 — 16:00
Онколог
Ламонов Владимир Евгеньевич15:00 — 17:0015:00 — 17:0015:00 — 17:00
Поповичев Евгений Анатольевич
Оториноларинголог
Петроченко Оксана Евгеньевна16:20 — 19:0016:20 — 19:0016:20 — 19:009:00 — 16:0016:20 — 19:0016:20 — 19:0016:20 — 19:009:00 — 16:0016:20 — 19:0016:20 — 19:0016:20 — 19:009:00 — 16:0016:20 — 19:0016:20 — 19:009:00 — 16:00
Плотникова Татьяна Владимировна16:00 — 18:0016:00 — 18:0016:00 — 18:0016:00 — 18:0016:00 — 17:20
Шумаков Игорь Александрович9:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 15:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 15:009:00 — 16:00
Офтальмолог
Артемова Нина Ивановна17:00 — 19:0010:00 — 13:0017:00 — 19:0010:00 — 13:0017:00 — 19:00
Жабина Ульяна Владимировна16:00 — 18:0016:00 — 18:00
Сунгуров Марат Ахмедович9:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:009:00 — 16:00
Педиатр
Лёвина Татьяна Васильевна9:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 15:009:00 — 15:009:00 — 17:009:00 — 17:009:00 — 17:00
Степанова Надежда Валерьевна15:00 — 18:0015:00 — 18:009:00 — 13:0015:00 — 18:0015:00 — 18:009:00 — 13:0015:00 — 18:0015:00 — 18:009:00 — 13:00
Ревматолог
Паршкова Татьяна Юрьевна16:00 — 18:4016:00 — 18:4016:00 — 18:4016:00 — 18:4016:00 — 18:4016:00 — 18:4016:00 — 18:4016:00 — 18:20
Сурманидзе Лиана Зарбеговна15:00 — 18:0015:00 — 18:0015:00 — 18:00
Сердечно-сосудистый хирург
Головлев Василий Владимирович
Топорков Алексей Владимирович9:00 — 11:3012:00 — 14:00
Стоматолог детский
Любавина Екатерина Валерьевна
Стоматология ортопедическая
Сушков Андрей Дмитриевич14:00 — 17:0014:00 — 17:0014:00 — 17:0014:00 — 17:0014:00 — 17:0014:00 — 17:00
Стоматология терапевтическая
Буслович Алла Валентиновна9:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:0014:00 — 18:009:00 — 13:00
Стоматология хирургическая
Богданов Андрей Иванович
Терапевт
Лебедева Ирина Игоревна14:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:309:00 — 15:0014:00 — 19:3014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:309:00 — 16:0014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:309:00 — 15:0014:00 — 19:308:30 — 15:0014:00 — 19:30
Лунькова Лидия Леонидовна8:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:3014:00 — 19:308:30 — 13:308:30 — 13:308:30 — 13:30
Суркова Татьяна Викторовна8:30 — 14:008:30 — 14:009:00 — 16:008:30 — 14:008:30 — 14:0014:00 — 19:008:30 — 14:009:00 — 15:008:30 — 14:008:30 — 14:0014:00 — 19:008:30 — 14:0014:00 — 19:009:00 — 16:008:30 — 14:008:30 — 14:00
Травматолог-ортопед
Сарычева Наталья Николаевна14:30 — 16:0014:30 — 16:0014:30 — 16:00
Ультразвуковая диагностика
Железинская Людмила Сергеевна14:00 — 19:208:40 — 14:0014:00 — 19:208:40 — 14:0014:00 — 19:209:00 — 16:0014:00 — 19:208:40 — 14:0014:00 — 19:208:40 — 14:0014:00 — 19:209:00 — 16:0014:00 — 19:208:40 — 15:008:40 — 19:209:00 — 16:009:00 — 15:00
Лавырева Ирина Николаевна
Мельник Вероника Сергеевна8:30 — 19:308:30 — 19:308:30 — 14:008:30 — 19:308:30 — 19:309:00 — 16:009:00 — 15:008:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:009:00 — 15:008:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:0014:00 — 19:308:30 — 14:009:00 — 15:008:30 — 14:00
Фурин Андрей Юрьевич9:00 — 13:0013:00 — 18:0013:00 — 16:009:00 — 13:0013:00 — 18:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:0013:00 — 18:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:00
Ультразвуковая диагностика детская
Богданова Алла Александровна
Жабина Анастасия Владимировна17:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:00
Петрова Светлана Георгиевна16:00 — 19:009:00 — 13:0016:00 — 19:009:00 — 13:00
Уролог
Зимаев Михаил Анатольевич14:40 — 19:0014:40 — 19:0014:40 — 19:0014:40 — 19:0014:40 — 19:0014:40 — 19:0014:40 — 19:00
Коба Оксана Юрьевна9:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:00
Лебедев Владислав Владимирович15:30 — 19:0015:30 — 19:0016:00 — 19:0015:30 — 19:0016:00 — 19:0016:00 — 19:00
Функциональная диагностика (ЭХО-КГ)
Казакова Алеся Анатольевна16:10 — 19:0016:10 — 19:0016:10 — 19:0016:10 — 19:0016:10 — 19:0016:10 — 19:00
Слесарева Анна Сергеевна17:00 — 19:0017:00 — 19:00
Усачева Валентина Петровна17:00 — 19:0017:00 — 19:0017:00 — 19:00
Хирург
Абасов Закарья Абуязидович9:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:009:00 — 14:00
Худяков Игорь Юрьевич9:00 — 15:0014:00 — 18:009:00 — 15:0014:00 — 18:009:00 — 15:009:00 — 16:0014:00 — 15:209:00 — 18:0014:00 — 15:209:00 — 18:0014:00 — 15:209:00 — 16:009:00 — 15:0014:00 — 18:009:00 — 15:0014:00 — 18:009:00 — 15:009:00 — 16:0014:00 — 15:209:00 — 15:00
Шестаков Алексей Александрович
Хирург-эндокринолог
Сычев Дмитрий Иванович17:00 — 19:1517:00 — 19:1517:00 — 19:1517:00 — 19:1517:00 — 19:1517:00 — 19:1511:00 — 13:00
Эндокринолог
Гриднева Людмила Сергеевна9:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:00
Любич Зоя Альбертовна
Эндоскопия
Поповичев Анатолий Николаевич14:00 — 16:009:00 — 15:0014:00 — 16:0014:00 — 16:0014:00 — 16:009:00 — 15:0014:00 — 16:0014:00 — 16:0014:00 — 16:009:00 — 15:0014:00 — 16:009:00 — 15:00
Худяков Игорь Юрьевич9:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 16:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 16:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 16:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 13:009:00 — 16:00
закрыть