Зеленым помечено время, где есть доступные талоны для записи через интернет
предыдущая неделяпредыдущая неделяпредыдущая неделяпредыдущая неделяРасписание приема врачейследующая неделяследующая неделяследующая неделяследующая неделя
ВрачПН
8 июля 2024
ВТ
9 июля 2024
СР
10 июля 2024
ЧТ
11 июля 2024
ПТ
12 июля 2024
СБ
13 июля 2024
ВС
14 июля 2024
ПН
15 июля 2024
ВТ
16 июля 2024
СР
17 июля 2024
ЧТ
18 июля 2024
ПТ
19 июля 2024
СБ
20 июля 2024
ВС
21 июля 2024
ПН
22 июля 2024
ВТ
23 июля 2024
СР
24 июля 2024
ЧТ
25 июля 2024
ПТ
26 июля 2024
СБ
27 июля 2024
ВС
28 июля 2024
ПН
29 июля 2024
ВТ
30 июля 2024
СР
31 июля 2024
ЧТ
1 августа 2024
ПТ
2 августа 2024
СБ
3 августа 2024
ВС
4 августа 2024
Акушер-гинеколог
Галич Лидия Петровна14:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:009:00 - 14:00-14:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:00-9:00 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:009:00 - 14:00-14:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:00----
Крачковская Наталья Александровна-16:00 - 19:00----9:00 - 14:00-16:00 - 19:00-------------------
Райчева Галина Владимировна8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00--8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 14:00-8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00-9:00 - 14:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:00----
Гастроэнтеролог
Курохтина Евгения Михайловна15:00 - 17:00-15:00 - 17:00----15:00 - 17:00-15:00 - 17:00-15:00 - 17:009:00 - 14:00-15:00 - 17:00-15:00 - 17:00-15:00 - 17:00---------
Лебедева Ирина Игоревна----------------------------
Суркова Татьяна Викторовна9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:00--9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00----
Гигиенист стоматологический
Сарычева Олеся Владимировна--------14:00 - 19:00-14:00 - 19:00----14:00 - 19:00-14:00 - 19:00----14:00 - 19:00-----
Дерматовенеролог
Сорокина Ольга Александровна9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00----
Детский невролог
Федоров Олег Олегович--14:30 - 16:30-14:30 - 16:30--14:30 - 16:30-14:30 - 16:30-14:30 - 16:30----------------
Детский травматолог-ортопед
Губанов Олег Анатольевич----------------------------
Детский уролог-андролог
Нестеренко Михаил Дмитриевич-16:00 - 18:00------16:00 - 18:00------16:00 - 18:00------16:00 - 18:00-----
Кардиолог
Кузьмичева Лариса Александровна-16:30 - 18:00-16:30 - 18:00------------------------
Хватова Юлия Геннадьевна---------17:00 - 19:00-------17:00 - 19:00----------
Колопроктология
Курин Дмитрий Борисович--17:00 - 17:30-------------------------
Семенов Павел Альбертович-----10:00 - 11:00------10:00 - 11:00------10:00 - 11:00--------
Косметолог
Долгова Светлана Васильевна-9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 16:009:00 - 15:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 15:009:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00-----
Романская Галина Анатольевна9:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 16:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 16:009:00 - 15:00--9:00 - 19:00----
Сорокина Ольга Александровна----------------------------
МРТ
Сарычева Наталья Николаевна8:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:009:00 - 15:00-8:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:009:00 - 15:00-8:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:009:00 - 15:00-8:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:00----
Цмрт 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00-9:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00-9:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00-9:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00----
Медицинский массаж
Золотухина Екатерина Валерьевна----------------------------
Идалаев Мевлют Магомаевич-15:00 - 19:0015:00 - 19:00-15:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:00-15:00 - 19:0015:00 - 19:00-15:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:00-15:00 - 19:0015:00 - 19:00-15:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:00-15:00 - 19:0015:00 - 19:00----
Невролог
Гунякова Виктория Викторовна--------8:30 - 14:00-8:30 - 14:00----8:30 - 14:00-8:30 - 14:00----8:30 - 14:00-----
Коротаева Маргарита Николаевна-10:00 - 13:00---10:00 - 12:00----------------------
Сивохина Тамара Ивановна--15:30 - 17:30-15:30 - 17:30--15:30 - 17:30-15:30 - 17:30------------------
Щербинина Светлана Викторовна9:00 - 14:00-9:00 - 14:00-9:00 - 14:00--9:00 - 14:00-9:00 - 15:00-9:00 - 15:00--9:00 - 15:0014:00 - 19:009:00 - 15:0014:00 - 19:009:00 - 15:009:00 - 15:00-9:00 - 15:0014:00 - 19:009:00 - 15:00----
Озонотерапевт
Чеботарева Валентина Сергеевна----------------------------
Шелковников Павел Викторович14:00 - 15:30-14:00 - 15:30-14:00 - 15:30--14:00 - 15:3014:00 - 15:3014:00 - 15:3014:00 - 15:3014:00 - 15:30--14:00 - 15:3014:00 - 15:3014:00 - 15:3014:00 - 15:3014:00 - 15:30--14:00 - 15:3014:00 - 15:3014:00 - 15:30----
Оториноларинголог
Петроченко Оксана Евгеньевна15:40 - 19:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:009:00 - 14:00-15:40 - 19:00-9:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:00---------------
Плотникова Татьяна Владимировна-16:00 - 19:00-16:00 - 19:00----16:00 - 18:00-16:00 - 18:00-----------------
Офтальмолог
Евсеева Юлия Игоревна8:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:30--8:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:30--8:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:30--8:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:30----
Педиатр
Козлова Галина Сергеевна14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00--14:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00-10:00 - 13:00-9:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:00-10:00 - 13:009:00 - 14:0014:00 - 17:009:00 - 14:00----
Степанова Надежда Валерьевна-----9:00 - 12:00------9:00 - 12:00------9:00 - 12:00--------
Тихомирова Ирина Афанасьевна9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-10:00 - 13:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00----------------
Федоров Олег Олегович----------------------------
Пластический хирург
Лакатош Константин Олегович----------------------------
Психолог
Балашова Виктория Валерьевна----------------------------
Пульмонолог
Шелковников Павел Викторович13:30 - 15:30-13:30 - 15:30-13:30 - 15:30--13:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:30--13:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:30--13:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:30----
Ревматолог
Сурманидзе Лиана Зарбеговна9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:0014:00 - 17:00---9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:0014:00 - 17:00---9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:0014:00 - 17:00---9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00----
Рентгенолог
Дудов Максим Сергеевич----------------------------
Сексолог-психотерапевт
Чеботарева Валентина Сергеевна10:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:00--10:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:00--10:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:00--10:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:00----
Сердечно-сосудистый хирург
Топорков Алексей Владимирович----------------10:00 - 12:00-----------
Стоматолог
Смирнова Ирина Григорьевна-----------15:00 - 19:00--9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:0015:00 - 19:00--9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:00----
Стоматология ортопедическая
Богданов Андрей Иванович----------------------------
Стоматология терапевтическая
Буслович Алла Валентиновна14:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:00--------9:00 - 13:00--14:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:009:00 - 13:00--14:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:00----
Терапевт
Кузьмичева Лариса Александровна----------------------------
Лебедева Ирина Игоревна14:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:009:00 - 14:00-14:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:00-9:00 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:00--14:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:00----
Лунькова Лидия Леонидовна8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:30---14:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:30--8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:30--8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:30----
Травматолог-ортопед
Сарычева Наталья Николаевна--14:30 - 16:00------14:30 - 16:00------14:30 - 16:00------14:30 - 16:00----
Трансфузиология
Грачева Наталья Михайловна----------------------------
Планов Максим Вячеславович8:30 - 12:00-8:30 - 12:00-------------------------
Ультразвуковая диагностика
Ершова Галина Юрьевна8:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 19:009:00 - 13:00-8:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 19:009:00 - 16:00--------8:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 14:00----
Рождественская Ольга Игоревна14:00 - 18:008:30 - 13:0014:00 - 18:008:30 - 13:00---14:00 - 18:008:30 - 13:0014:00 - 18:008:30 - 13:00---8:30 - 13:008:30 - 13:008:30 - 13:008:30 - 13:008:30 - 13:009:00 - 13:00-14:00 - 18:008:30 - 13:0014:00 - 18:00----
Туева Ирина Алексеевна----------------------------
Ультразвуковая диагностика детская
Ершова Галина Юрьевна----------------------------
Петрова Светлана Георгиевна9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00--9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00--9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00--9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00----
Уролог
Будник Андрей Александрович16:30 - 18:00------16:30 - 18:00----9:00 - 11:00-16:30 - 18:00----9:00 - 11:00-16:30 - 18:00------
Коба Оксана Юрьевна-16:00 - 19:00-16:00 - 19:00------------------16:00 - 19:00-----
Функциональная диагностика (ЭХО-КГ)
Казакова Алеся Анатольевна16:00 - 18:00-16:00 - 18:00----16:00 - 18:00-16:00 - 18:00----16:00 - 18:00-16:00 - 18:00----16:00 - 18:00-16:00 - 18:00----
Хирург
Семенов Павел Альбертович----------------------------
Сёмак Артем Александрович9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00-9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00-9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00-9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00----
Хирург-эндокринолог
Сычев Дмитрий Иванович-17:00 - 19:1517:00 - 19:15-----17:00 - 19:0017:00 - 19:00-----17:00 - 19:0017:00 - 19:00-----17:00 - 19:0017:00 - 19:00----
Эндокринолог
Гриднева Людмила Сергеевна--9:00 - 13:00-9:00 - 13:00-9:00 - 13:00--9:00 - 13:00-9:00 - 13:00-9:00 - 13:00--9:00 - 13:00-9:00 - 13:00-9:00 - 13:00--9:00 - 13:00----
Любич Зоя Альбертовна-15:00 - 18:00-9:00 - 12:00----15:00 - 18:00-9:00 - 12:00-----------------
Любич Зоя Альбертовна----------------------------
Низовибатько Оксана Борисовна16:00 - 18:00---------------------------
Эндоскопия
Агаев Нихад Худоярович----------------------------
Николаева Наталья Викторовна13:00 - 17:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 17:008:30 - 17:009:00 - 14:00-13:00 - 17:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 17:008:30 - 17:009:00 - 14:00-13:00 - 17:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 17:008:30 - 17:009:00 - 14:00-13:00 - 17:008:30 - 14:008:30 - 14:00----
Поповичев Анатолий Николаевич------9:00 - 13:00------9:00 - 13:00------9:00 - 13:00-------
Тетюхин Павел Юрьевич9:00 - 11:00------9:00 - 11:00------9:00 - 11:00------9:00 - 11:00------
закрыть