Зеленым помечено время, где есть доступные талоны для записи через интернет
предыдущая неделяпредыдущая неделяпредыдущая неделяпредыдущая неделяРасписание приема врачейследующая неделяследующая неделяследующая неделяследующая неделя
ВрачПН
4 июля 2022
ВТ
5 июля 2022
СР
6 июля 2022
ЧТ
7 июля 2022
ПТ
8 июля 2022
СБ
9 июля 2022
ВС
10 июля 2022
ПН
11 июля 2022
ВТ
12 июля 2022
СР
13 июля 2022
ЧТ
14 июля 2022
ПТ
15 июля 2022
СБ
16 июля 2022
ВС
17 июля 2022
ПН
18 июля 2022
ВТ
19 июля 2022
СР
20 июля 2022
ЧТ
21 июля 2022
ПТ
22 июля 2022
СБ
23 июля 2022
ВС
24 июля 2022
ПН
25 июля 2022
ВТ
26 июля 2022
СР
27 июля 2022
ЧТ
28 июля 2022
ПТ
29 июля 2022
СБ
30 июля 2022
ВС
31 июля 2022
Акушер-гинеколог
Галич Лидия Петровна14:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:00-9:00 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:009:00 - 14:00-14:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:00--14:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:00--
Ерохина Любовь Владимировна8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 14:00-8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 14:00-8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 14:00-8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00-9:00 - 14:00
Гастроэнтеролог
Завьялова Анна Николаевна-----9:00 - 15:00------9:00 - 15:009:00 - 14:00-----9:00 - 15:00------9:00 - 15:009:00 - 14:00
Сущенко Марина Александровна9:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:00--9:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:00--9:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:00--9:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:00--
Гигиенист стоматологический
Сарычева Олеся Владимировна-14:00 - 19:00-14:00 - 19:00----14:00 - 19:00-14:00 - 19:00----14:00 - 19:00-14:00 - 19:00----14:00 - 19:00-14:00 - 19:00---
Дерматовенеролог
Сорокина Ольга Александровна9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-
Детский невролог
Тихомирова Елена Александровна9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00-9:00 - 13:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00-9:00 - 13:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00-9:00 - 13:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00-9:00 - 13:00
Детский травматолог-ортопед
Губанов Олег Анатольевич--16:00 - 17:00-------------------------
Детский хирург
Калугин Денис Геннадьевич----15:00 - 16:00--15:00 - 16:00---15:00 - 16:00--15:00 - 16:00---15:00 - 16:00--15:00 - 16:00---15:00 - 16:00--
Кардиолог
Расстрыгина Людмила Николаевна9:00 - 12:3015:00 - 18:309:00 - 12:309:00 - 12:3015:00 - 18:30--9:00 - 12:3015:00 - 18:309:00 - 12:309:00 - 12:3015:00 - 18:30--9:00 - 12:3015:00 - 18:309:00 - 12:309:00 - 12:3015:00 - 18:30---------
Хватова Юлия Геннадьевна-----10:00 - 13:00------10:00 - 13:00------10:00 - 13:00------10:00 - 13:00-
Хлыстова Светлана Юрьевна--------------14:00 - 19:00-14:00 - 19:00---9:00 - 14:0014:00 - 19:00-14:00 - 19:00---9:00 - 14:00
Колопроктология
Омаров Мурад Рамазанович----------------------------
Семенов Павел Альбертович-----10:00 - 11:00------10:00 - 11:00------10:00 - 11:00------10:00 - 11:00-
Худяков Игорь Юрьевич10:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 16:00-10:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 16:00-10:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 16:00-10:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 14:0010:30 - 16:00-
Косметолог
Долгова Светлана Васильевна9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 14:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 14:009:00 - 14:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 14:009:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--
Романская Галина Анатольевна--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 14:009:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 14:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 14:009:00 - 14:00
Сорокина Ольга Александровна----------------------------
МРТ
Сарычева Наталья Николаевна14:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:009:00 - 15:309:00 - 14:3014:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:00--14:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:009:00 - 15:309:00 - 14:3014:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:00--
Цмрт 8:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00--8:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 15:309:00 - 14:308:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00--8:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 15:309:00 - 14:30
Медицинский массаж
Грибоедов Борис Александрович----------------------------
Родкин Николай Николаевич9:00 - 14:00-9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:00--9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:00--9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:00--9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:00--
Федяшова Елена Олеговна----------------------------
Холодилина Елена Сергеевна9:00 - 19:00-9:00 - 19:00-9:00 - 19:00--9:00 - 19:00-9:00 - 19:00-9:00 - 19:00--9:00 - 19:00-9:00 - 19:00-9:00 - 19:00--9:00 - 19:00-9:00 - 19:00-9:00 - 19:00--
Невролог
Тихомирова Елена Александровна----------------------------
Цаплина Светлана Григорьевна15:30 - 19:0015:30 - 19:0015:30 - 19:0015:30 - 19:0015:30 - 19:009:00 - 16:00----------------------
Щербинина Светлана Викторовна--------15:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0010:00 - 12:00-15:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0010:00 - 12:00-14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 16:00-
Нейрохирург
Огиевич Юрий Петрович----------------------------
Онколог
Поповичев Евгений Анатольевич---17:00 - 18:30------17:00 - 18:30------17:00 - 18:30------17:00 - 18:30---
Оториноларинголог
Петроченко Оксана Евгеньевна15:40 - 19:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:009:00 - 14:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:009:00 - 14:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:009:00 - 14:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:009:00 - 14:00-
Плотникова Татьяна Владимировна---16:00 - 18:00----16:00 - 18:00-16:00 - 18:00----16:00 - 18:00-16:00 - 18:00----16:00 - 18:00-16:00 - 18:00---
Офтальмолог
Артемова Нина Ивановна-17:00 - 19:00---10:00 - 13:00--17:00 - 19:00---10:00 - 13:00--17:00 - 19:00---10:00 - 13:00--17:00 - 19:00---10:00 - 13:00-
Белолипецкая Светлана Игоревна------10:00 - 13:00------10:00 - 13:00------10:00 - 13:00------10:00 - 13:00
Жабина Ульяна Владимировна17:00 - 18:30---------------------------
Омарова Олеся Владимировна--9:30 - 12:00-9:30 - 13:00-----------------------
Педиатр
Лёвина Татьяна Васильевна-------9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:00--9:00 - 19:009:00 - 19:0019:00 - 19:009:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:00--
Степанова Надежда Валерьевна-----9:00 - 13:00------9:00 - 13:00---------------
Тихомирова Ирина Афанасьевна9:00 - 19:009:00 - 19:009:00 - 19:009:00 - 19:009:00 - 19:00--14:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:00---------14:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:009:00 - 14:0014:00 - 19:00--
Пластический хирург
Лакатош Константин Олегович-----10:00 - 16:00----------------------
Психиатр-нарколог
Шипилов Олег Викторович----------------------------
Психолог
Балашова Виктория Валерьевна10:00 - 12:0010:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 15:0010:00 - 12:0010:00 - 14:0010:00 - 13:00---------------------
Психотерапевт
Федотова Мария Михайловна----------------------------
Ревматолог
Сурманидзе Лиана Зарбеговна----------------------------
Сексолог
Чеботарева Валентина Сергеевна16:00 - 19:00-16:00 - 19:00-16:00 - 19:00-10:00 - 13:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:00-10:00 - 13:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:00-10:00 - 13:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:0016:00 - 19:00-10:00 - 13:00
Сердечно-сосудистый хирург
Головлев Василий Владимирович----------------------------
Топорков Алексей Владимирович----------------------------
Стоматология терапевтическая
Буслович Алла Валентиновна14:00 - 18:0010:00 - 13:0014:00 - 18:0010:00 - 13:0010:00 - 13:00----------------14:00 - 18:0010:00 - 13:0014:00 - 18:0010:00 - 13:0010:00 - 13:00--
Мостовых Артем Викторович-14:00 - 18:0010:00 - 14:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00---14:00 - 18:0010:00 - 14:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00---14:00 - 18:0010:00 - 14:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00---14:00 - 18:0010:00 - 14:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00--
Терапевт
Лебедева Ирина Игоревна14:00 - 19:008:30 - 13:3014:30 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:00-9:00 - 15:0014:00 - 19:008:30 - 13:3014:30 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:009:00 - 16:00-14:00 - 19:008:30 - 13:3014:30 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:00-9:00 - 15:0014:00 - 19:008:30 - 13:3014:30 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:009:00 - 16:00-
Лунькова Лидия Леонидовна8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:30--8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:30--8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:30--8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:30--
Травматолог-ортопед
Канаев Альберт Хусейнович-----10:00 - 15:00----------------------
Сарычева Наталья Николаевна--14:30 - 16:00------14:30 - 16:00------14:30 - 16:00------14:30 - 16:00----
Ультразвуковая диагностика
Бардин Игорь Александрович-----9:00 - 16:00----------------------
Ершова Галина Юрьевна14:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:00--14:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 14:008:40 - 14:00--14:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:00--14:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:00--
Рождественская Ольга Игоревна8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:00--8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 16:00-8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:00--8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:00--
Ультразвуковая диагностика детская
Петрова Светлана Георгиевна9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00--9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00--9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00--9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00--
Уролог
Будник Андрей Александрович16:30 - 18:00-16:30 - 18:00--9:00 - 11:00-16:30 - 18:00-16:30 - 18:00--9:00 - 11:00-16:30 - 18:00-16:30 - 18:00--9:00 - 11:00-16:30 - 18:00-16:30 - 18:00--9:00 - 11:00-
Лебедев Владислав Владимирович--------16:00 - 19:00------16:00 - 19:00------16:00 - 19:00-----
Суворин Александр Иванович---15:00 - 18:0015:00 - 18:00-----15:00 - 18:0015:00 - 18:00-----15:00 - 18:0015:00 - 18:00-----15:00 - 18:0015:00 - 18:00--
Функциональная диагностика (ЭХО-КГ)
Казакова Алеся Анатольевна---13:00 - 15:30---14:00 - 17:00----------------13:00 - 15:30---
Хирург
Омаров Мурад Рамазанович----------------------------
Сёмак Артем Александрович-15:00 - 18:00-15:00 - 18:00----15:00 - 18:00-15:00 - 18:00----15:00 - 18:00-15:00 - 18:00----15:00 - 18:00-15:00 - 18:00---
Худяков Игорь Юрьевич9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 16:00-9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 16:00-9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 16:00-9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 16:00-
Хирург-эндокринолог
Сычев Дмитрий Иванович-17:00 - 19:1517:00 - 19:15-----17:00 - 19:1517:00 - 19:15-----17:00 - 19:1517:00 - 19:15-----17:00 - 19:1517:00 - 19:15----
Эндокринолог
Горелкина Алла Сергеевна16:00 - 19:00-16:00 - 19:00----17:00 - 19:00-17:00 - 19:00----16:00 - 19:00--16:00 - 19:00---16:00 - 19:00--16:00 - 19:00---
Любич Зоя Альбертовна-15:00 - 18:00-9:00 - 13:00----15:00 - 18:00-9:00 - 13:00-----------------
Эндоскопия
Худяков Игорь Юрьевич9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 16:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 16:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 16:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 16:00-
закрыть