Зеленым помечено время, где есть доступные талоны для записи через интернет
предыдущая неделяпредыдущая неделяпредыдущая неделяпредыдущая неделяРасписание приема врачейследующая неделяследующая неделяследующая неделяследующая неделя
ВрачПН
26 февраля 2024
ВТ
27 февраля 2024
СР
28 февраля 2024
ЧТ
29 февраля 2024
ПТ
1 марта 2024
СБ
2 марта 2024
ВС
3 марта 2024
ПН
4 марта 2024
ВТ
5 марта 2024
СР
6 марта 2024
ЧТ
7 марта 2024
ПТ
8 марта 2024
СБ
9 марта 2024
ВС
10 марта 2024
ПН
11 марта 2024
ВТ
12 марта 2024
СР
13 марта 2024
ЧТ
14 марта 2024
ПТ
15 марта 2024
СБ
16 марта 2024
ВС
17 марта 2024
ПН
18 марта 2024
ВТ
19 марта 2024
СР
20 марта 2024
ЧТ
21 марта 2024
ПТ
22 марта 2024
СБ
23 марта 2024
ВС
24 марта 2024
Акушер-гинеколог
Галич Лидия Петровна--------------14:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:00--14:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:008:30 - 14:00--
Крачковская Наталья Александровна-16:00 - 19:00-9:30 - 12:30----16:00 - 19:00-9:30 - 12:30----16:00 - 19:00-9:30 - 12:30----16:00 - 19:00-9:30 - 12:30---
Остапчук Дарья Игоревна----------------------------
Райчева Галина Владимировна8:30 - 17:008:30 - 15:308:30 - 17:0013:00 - 19:008:30 - 17:009:00 - 14:00-8:30 - 17:008:30 - 15:008:30 - 17:0013:00 - 19:00-9:00 - 14:00-8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00--8:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00--
Гастроэнтеролог
Курохтина Евгения Михайловна---15:00 - 17:00------------------------
Рылева Валентина Николаевна17:00 - 19:00----9:00 - 13:00----------------------
Суркова Татьяна Викторовна8:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:00--8:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:00--9:00 - 12:00-------------9:00 - 12:00
Черняева Анна Александровна----------------------------
Гигиенист стоматологический
Сарычева Олеся Владимировна-14:00 - 19:00------14:00 - 19:00-11:00 - 16:00-----14:00 - 19:00-----14:00 - 19:00-11:00 - 16:00---
Дерматовенеролог
Сорокина Ольга Александровна9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00---9:00 - 14:009:00 - 14:00-9:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:00-
Детский невролог
Федоров Олег Олегович15:30 - 18:00-14:30 - 18:009:00 - 13:00------------------------
Детский травматолог-ортопед
Губанов Олег Анатольевич--16:10 - 17:00-------------------------
Детский уролог-андролог
Нестеренко Михаил Дмитриевич-9:00 - 13:00------9:00 - 13:00-------------------
Кардиолог
Краснобаев Александр Сергеевич---17:30 - 19:00------------------------
Кузьмичева Лариса Александровна16:00 - 18:00-16:00 - 18:00---10:00 - 12:00---------------------
Хватова Юлия Геннадьевна-17:00 - 19:00----------------17:00 - 19:00-----17:00 - 19:00---
Колопроктология
Курин Дмитрий Борисович--17:00 - 17:30-------------------------
Семенов Павел Альбертович-----11:00 - 12:00------11:00 - 12:00------11:00 - 12:00------11:00 - 12:00-
Косметолог
Долгова Светлана Васильевна--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 15:009:00 - 19:00--9:00 - 19:00---9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 16:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 16:009:00 - 15:00
Романская Галина Анатольевна9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 16:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 16:009:00 - 15:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--9:00 - 15:009:00 - 19:00--9:00 - 19:009:00 - 19:00--
Сорокина Ольга Александровна----------------------------
МРТ
Сарычева Наталья Николаевна8:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:009:00 - 15:00-8:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:00-9:00 - 15:00-8:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:009:00 - 15:00-8:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:008:30 - 14:009:00 - 15:00-
Цмрт 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00-9:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00-9:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00-9:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00-9:00 - 14:00
Медицинский массаж
Грибоедов Борис Александрович-12:00 - 18:0012:00 - 18:0012:00 - 18:0012:00 - 18:009:00 - 14:009:00 - 14:00---------------------
Евсеева Юлия Игоревна----------------------------
Невролог
Гунякова Виктория Викторовна8:30 - 12:008:30 - 13:00-8:30 - 12:00----8:30 - 12:00-8:30 - 12:00----8:30 - 12:00-8:30 - 12:00----8:30 - 12:00-8:30 - 12:00---
Щербинина Светлана Викторовна--9:00 - 15:0012:00 - 18:009:00 - 15:009:00 - 16:00-9:00 - 15:0012:00 - 18:009:00 - 15:0012:00 - 18:00-9:00 - 16:00-9:00 - 15:0012:00 - 18:009:00 - 15:0012:00 - 18:009:00 - 15:009:00 - 16:00-9:00 - 15:0012:00 - 18:009:00 - 15:0012:00 - 18:009:00 - 15:009:00 - 16:00-
Нейрохирург
Огиевич Юрий Петрович-16:00 - 18:0016:00 - 18:0016:00 - 18:00------------------------
Озонотерапевт
Чеботарева Валентина Сергеевна10:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:00--10:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:00---10:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:00--10:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:00--
Шелковников Павел Викторович14:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00--14:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00---14:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00--14:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00--
Онколог
Поповичев Евгений Анатольевич----------------------------
Оториноларинголог
Петроченко Оксана Евгеньевна15:40 - 19:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:009:00 - 14:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:00--9:00 - 14:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:009:00 - 14:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:00-15:40 - 19:009:00 - 14:00-
Плотникова Татьяна Владимировна-16:00 - 19:00-16:00 - 19:00------16:00 - 19:00----16:00 - 19:00-16:00 - 19:00----16:00 - 19:00-16:00 - 19:00---
Офтальмолог
Белолипецкая Светлана Игоревна----------------------------
Голдобина Виктория Александровна----------------------------
Евсеева Юлия Игоревна8:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:30-8:30 - 13:309:00 - 14:00-8:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:30---8:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:30--8:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:308:30 - 13:30--
Педиатр
Аветисян Анаит Дерениковна----------------------------
Козлова Галина Сергеевна14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 14:00-10:00 - 13:0014:00 - 19:009:00 - 14:009:00 - 14:0014:00 - 19:00---14:00 - 19:00-----10:00 - 13:0014:00 - 19:00--9:00 - 14:00--10:00 - 13:00
Степанова Надежда Валерьевна-----9:00 - 12:00------9:00 - 12:00------9:00 - 12:00------9:00 - 12:00-
Тихомирова Ирина Афанасьевна9:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:009:00 - 14:0014:00 - 19:00--9:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:009:00 - 14:00--10:00 - 13:009:00 - 14:00------9:00 - 14:00--14:00 - 19:00---
Федоров Олег Олегович----------------------------
Пластический хирург
Лакатош Константин Олегович----------------------------
Психолог
Балашова Виктория Валерьевна-----10:00 - 15:0010:00 - 14:00-----10:00 - 15:0010:00 - 14:00-----10:00 - 15:0010:00 - 14:00-----10:00 - 15:0010:00 - 14:00
Психотерапевт
Чеботарева Валентина Сергеевна----------------------------
Пульмонолог
Шелковников Павел Викторович----------------------------
Шелковников Павел Викторович14:00 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:309:00 - 11:00-13:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:309:00 - 11:00-13:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:309:00 - 11:00-13:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:3013:30 - 15:309:00 - 11:00-
Ревматолог
Сурманидзе Лиана Зарбеговна15:00 - 18:00--15:00 - 17:00---15:00 - 18:00--15:00 - 17:00---15:00 - 18:00--15:00 - 17:00---15:00 - 18:00--15:00 - 17:00---
Сексолог-психотерапевт
Чеботарева Валентина Сергеевна10:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:00---12:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:00---10:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:00--10:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:0010:00 - 18:00--
Сердечно-сосудистый хирург
Топорков Алексей Владимирович----------------------------
Стоматолог
Смирнова Ирина Григорьевна9:00 - 13:00-9:00 - 13:0015:00 - 19:0015:00 - 19:009:00 - 13:00-9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:00-9:00 - 13:00-9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:0015:00 - 19:009:00 - 13:00-9:00 - 13:0015:00 - 19:009:00 - 13:0015:00 - 19:0015:00 - 19:009:00 - 13:00-
Стоматология терапевтическая
Буслович Алла Валентиновна14:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:009:00 - 13:00--14:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:00---14:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:009:00 - 13:00--14:00 - 18:009:00 - 13:0014:00 - 18:009:00 - 13:009:00 - 13:00--
Терапевт
Кузьмичева Лариса Александровна----------------------------
Лебедева Ирина Игоревна14:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:009:00 - 14:00-14:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:30---14:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:00--14:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:00--
Лунькова Лидия Леонидовна8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:30--8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:00---8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:30--8:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:3014:00 - 19:008:30 - 13:30--
Пустотина Ирина Юрьевна-------14:00 - 19:009:00 - 13:3014:00 - 19:0014:00 - 19:00-----------------
Травматолог-ортопед
Сарычева Наталья Николаевна--14:30 - 16:00------14:30 - 16:00------14:30 - 16:00------14:30 - 16:00----
Ультразвуковая диагностика
Ершова Галина Юрьевна-14:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 19:009:00 - 16:00--14:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 19:009:00 - 16:00--14:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 19:009:00 - 16:00--14:00 - 19:008:40 - 14:0014:00 - 19:008:40 - 19:009:00 - 16:00-
Скобликова Алевтина Витальевна8:30 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:00--9:00 - 14:008:30 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:00--9:00 - 14:008:30 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:00--9:00 - 14:008:30 - 19:008:30 - 14:0014:00 - 19:008:30 - 14:00--9:00 - 14:00
Туева Ирина Алексеевна----------------------------
Ультразвуковая диагностика детская
Ершова Галина Юрьевна----------------------------
Петрова Светлана Георгиевна9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 12:00-9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00---9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 12:00-9:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:009:00 - 13:00--
Уролог
Будник Андрей Александрович16:30 - 18:00----9:00 - 11:00-16:30 - 18:00----9:00 - 11:00-16:30 - 18:00----9:00 - 11:00-16:30 - 18:00----9:00 - 11:00-
Коба Оксана Юрьевна-16:00 - 19:00-16:00 - 19:00--9:00 - 12:00-16:00 - 19:00-16:00 - 19:00-----------16:00 - 19:00-16:00 - 19:00--9:00 - 12:00
Функциональная диагностика (ЭХО-КГ)
Казакова Алеся Анатольевна16:00 - 18:00-16:00 - 18:00-------------------------
Хирург
Гальцев Дмитрий Вячеславович----------------------------
Семенов Павел Альбертович----------------------------
Сёмак Артем Александрович9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00-9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00-9:00 - 15:00-9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00-9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00-
Хирург-эндокринолог
Левшин Андрей Иванович----------------------------
Сычев Дмитрий Иванович-17:00 - 19:1517:00 - 19:15-----17:00 - 19:1517:00 - 19:15-----17:00 - 19:1517:00 - 19:15-----17:00 - 19:1517:00 - 19:15----
Эндокринолог
Гриднева Людмила Сергеевна9:00 - 13:00-9:00 - 13:00-9:00 - 13:00--9:00 - 13:00-9:00 - 13:00----9:00 - 13:00-9:00 - 13:00-9:00 - 13:00--9:00 - 13:00-9:00 - 13:00-9:00 - 13:00--
Любич Зоя Альбертовна-15:00 - 18:00-9:00 - 12:00----15:00 - 18:00-9:00 - 12:00----15:00 - 18:00-9:00 - 12:00----15:00 - 18:00-9:00 - 12:00---
Любич Зоя Альбертовна----------------------------
Низовибатько Оксана Борисовна-11:00 - 13:00------11:00 - 13:00------11:00 - 13:00------11:00 - 13:00-----
Эндоскопия
Агаев Нихад Худоярович----------------8:30 - 13:308:30 - 11:30------8:30 - 11:308:30 - 11:30--
Поповичев Анатолий Николаевич13:30 - 17:0011:30 - 14:0013:30 - 17:0011:30 - 14:0011:30 - 14:009:00 - 12:009:00 - 12:0013:30 - 17:0011:30 - 14:0013:30 - 17:0011:30 - 14:00-9:00 - 12:009:00 - 12:0013:30 - 17:0011:30 - 14:0013:30 - 17:0011:30 - 14:0011:30 - 14:009:00 - 12:009:00 - 12:0013:30 - 17:0011:30 - 14:0013:30 - 17:0011:30 - 14:0011:30 - 14:009:00 - 12:009:00 - 12:00
Тетюхин Павел Юрьевич9:00 - 11:00------9:00 - 11:00------9:00 - 11:00------9:00 - 11:00------
закрыть